Кэ
Кэт

помогите срочно!!!

Ребят, помогите, есть монета, не пойму какой она страны.. . С одной стороны изображен профиль мужчины, лысого с шапкой на голове, очень похожей на ведро. А с другой, надписи на не понятном языке, похож на арабский. И еще там есть числа 1371 и 1977, причем семёрки перевернутые. Подскажите, очень интересно, узнать историю такой необычной монеты.

Шамиль Саидов

Ну... без фото непонятно. "Перевёрнутая семёрка" - это наверное арабская цифра 6.

Евгений Хренов

покажи фото....