Кирилл

Срочно помогите! Как исправить цифру 2 на 1? Пожалуйста выручите

Нужно изменить дату в больничном листе, в месяце, всего одну цифру. Сделайте кто-нибудь видео или фото-колаж, как сделать. Только не пишите. если не знаете, умоляю. Для инфы: двойка выглядит как бесконечный знак не дорисованный
Спасибо! !

Надежда Мусаева

Уксус 70 % Марганцовка Перекись водорода Берём 30 г. уксуса столового 70 % , добавляем марганцовки до тёмно-фиолетового цвета .и тщательно размешиваем. Полученную жидкость аккуратно наносим на надпись ватной палочкой (внимание не тереть по бумаге, а просто прикладывать смоченную в жидкости палочку) , ждём несколько десятков секунд. Дальше берём перекись водорода (также продаётся в аптеке) смачиваем ватку и аккуратно промакиваем розовые разводы которые остались от стёртой надписи. И вуаля никаких следов от надписи не осталось!
А еще раньше умные школьники мазали цифру сиропом, сажали муравьев и накрывали банкой, но где зимой взять муравьев?