Ольга Ефремова

А вы даете, когда вас алкаши просят "выручить" на 5 рублей?

Tatyana M

во им! всем давать сломаеццо кровать ггг

Оксана Шуравина

Нет. По утрам любят просить. А я, между прочим, НА РАБОТУ иду.

Игорь Коробков

Нееееееееее! Я жадный!!!))

Анастасия Колупанова

Говорю: "На наркоту - ни в коем случае".

Оксана Бучнева

У меня нет пяти рублей.

Анюта

Даю в 2 раза больше,
чтоб в 2 раза быстрей перестал коптить воздух.

Олеся Ткаченко

Если я в этот день об**ал начальство на н-ную сумму, то с превеликим удовольствием! Это как своего рода налог на прибыль

N*
Natali **

Когда как, но в основном тока своим алканавтам)))

Игорь Игорь

Нмкогда не давала ни однажды Почему-тпотому Я жестока

Олеся Плахута

Даю, всегда, только не пять рублей, а пять евро (такие у нас деньги, извините)
У нас возле дома советов, много лавочек, так у них там постоянный сходняк.
Иногда бывает нужно в этот дом зайти, так мимо них никак не пройти, издалека уже примечают, кричат: -о! привет! как дела? дальше тра-та та (для порядка) , ну и попросят, типа отдадим (не отдавали ещё)

On Cleans

увы да