Екатерина Милорадова

вот надрыгался. . я сегодни от водки, с 5-и утра алкашу ( сейчас 16-44)

я и сам не помню, как перенёс пару тонн груза.. . при перепланировке, моего магазина. . я что хочу спросить то. . ребяты, вы так и будете ждать, подачек от государства? ! или писпеть будете што пенсии маленькие? ! может всё таки. . работать попробовать. . тоже надо?!)

Саня Скворцов

Да поняли уже все, что вы трудяга, аки пчела. Хотите восхвалений? А я хочу сказать, дай бог всем здоровья как у вас.