Танюшка Бахвалова

Почему алкаши бухают по литру водки в день и ничего, не помирают от алкогольной интоксикации так сказать?

Евгений Терешонков

Печеннь тренированная!

Махбуза Матраимова

почему не подыхают? подыхают.... ты просто мало видел

Кристина Курилович

Сам всегда думал над этим вопросом. Я в месяц выпью пивка один раз, меня дня три крутит

Сергей

Печень их спасает, но не надолго. Цирроз печени, их удел.

Сергей Щеглов

Во всем нужны сноровка, закалка тренировка! иначе вам удачи не видать!

D"
Dmitry ""

Обычно алкаши, это плоды многолетнего естественного отбора..., направленного на создание особей, устойчивых к алкоголю... (Дедки, папки, бабки, прабабки до рождения современных нам аликов, усиленно тренировали печень)

Подкорытов

Знал одного мужика, на работу каждый день и без прогулов, но пил всегда вечером бутылку водки, утром бутылка пива. Три года я его знал и три года он так пил, в конце концов умер от водки . Но умер он в 60 лет. Сколько до это го пил не ведаю.