Алексей

Народ как сделать чтобы больше водки влезло? мы короче часов 8 в пордяд будем бухать, надо мне литра 1,5 или 2 выпить

Артём Ташкинов

Вот ужас.
Прощай, товарищ

Иван Цибров

А ты сразу вставть в горло воронку, в член - катетер

На
Наталья

Алкаш, раз не лезет, значит Ихтиандра кормить иди. Но есть вариант через задницу клизмой вогнать норму.

Евгений Крайнов

пей по чуть чуть и постоянно запивай больши количеством воды, на стопку минимум пол стакана воды, но именно простой воды, перед тем как пойти на пьянку поешь и выпей 50 грамм, еще купи в аптеки алказельцер и тоже выпей перед, а потом можешь еще в процее уже самой пьянки, в принципе тогда можно продержаться и даже не упасть звездой, но помни это сильнейший токсикоз для твоего организма

Ксения Сергеевна

А вот тараканы за яд денег не платят.. . Умнее наверное)))

Ольга Янукевич

халяву больше жизни любишь или настолько жадный ?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Кстати, верно советует товарищ.. . Если оказался в плену врага- (в данном случае друга- не важно) - периодически поблевать - очень полезно, и совсем не обязательно демонстративно - как котик - тьфу-тьфу зубную пасту за щеку и в бой. Предварительно кусок сыра или сальца, и периодически повторять. И главное: позаботьтесь о завтрашнем дне. Как вы будете бухать после полубанки станет некритично, а вот к дальнейшему надо подойти с мудростью. Ни пуха.

Маргарита Шевкунова

Коллега! Заходите на огонек - изобретем что-нибудь Вам в помощь 🙂