Ольга Синенко

Навеяно вопрсом ниже. А если выпить литр водки запивая её пративную маслом оливковым))))))))))

Тигран Кобегкаев

Обычно после литра и запивки маслом, по утру придется мыться и стираться)))

Абдылазова Омуркан

Хорошего ничего не будет

Alexey

Здравствуйте)
Столько ответов)
А толком никто не может ответить)

А выпейте-ка сами всё это, а потом поделитесь с нами своим опытом)

Ekaterina Artemova

Если выпить литр водки - то уже, по большому счету, неважно, чем ее запивать - оливковым маслом или машинным.

Сергей Сафонов

Часа через полтора вторкнет не по-деццки.

Олег Урилов

Если сначало масло - а потом водка, тогда вероятность алкогольного опьянения будет не велика.

Надюшка Кривко

Литр водки залпом может, и скорее всего, приведет Вас к летальному исходу, и не поможет масло)

Ольга Маренкова

Был у меня корешок - чекист, дык он, прежде, чем идти на пьянку, выпивал 100 граммов подсолнечного масла.
И после литра крепкой - был трезв, как стекло.

Р.
Рушана ...

фу, гадость какая

Александра Волкова

Если в начале масла, то вероятность алкогольного опьянения остается, а от сортира вам не оторваться.

Паша Юдин

Оливковое масло полезно в умеренных колличествах, как и алкоголь))

Анюта Леписа

Будешь блевать, но как мажор.

Ирина Борисова

можно, только зачем? Соки вкуснее-тот же морковный с оливковым маслом.