Дмитрий Суворов

человек выпил 2 пачки снатвороного, прошло около 7-8 часов, что с ним произойдет?

Анвар Бикмухамедов

скорую вызывайте.. надеюсь он еще дышит. вы инструкцию этих таблеток почитайте-раздел "передозировка"

Maftunjon Ilashov

Ничего не произойдет. С ним уже никогда и ничего не произойдет.

Николай Тимофеев

проблюётся и всё

Рамиль

куку уже.... ща будут распределять куда его.... Скорую конечно и быстрее!