Александр Зайцев

Подскажите если выпить 2 пачки таблеток от бессонници Азалептол, какая вероятность того, что человек не проснётся вообще?

Sa
Sanek

Большая вероятность. А вот то, что этот человек обблюётся и обосрётся - это сто процентов, так что бригада скорой и соседи долго по пьяне будут вспоминать самоубийцу-засранца

Петя Карсаков

Проснется, но может остаться инвалидом, так что лучше не рисковать

Жека Миронов

Точно обосрется и обрыгается это точно.

Андрей Абакумов

Гы-гы)) )
Попробуйте гомеопатические снотворные. Они не менее действенны, но, по крайней мере, от них не будет побочных эффектов в виде блёва и серива)))))