Ма
Маша

Болит сердце около часа, может больше. Колит под грудью... Выпила капель, не проходит. Что делать?

Мария Юрьевна

сердце не колит, оно жжёт и давит ...вероятно у вас не сердце болит

Александр

вызывать карету скорой помощи!!!

Владимир Кувалдин

Это может быть не сердце! У меня тоже долго там болело но оказалось что я мышцу возле сердца простудил и всё обошлось!

Юрий Курин

Это межреберная невралгия! Межреберная невралгия – «хитрое» заболевание, симптомы которого очень похожи на симптомы некоторых заболеваний сердечно-сосудистой системы. Боль в области грудной клетки, характерную для межреберной невралгии, легко перепутать с симптомами патологии сердца.