Сергей Кузьмин

я могу умереть? я выпила пачку аспирина, пачку парацетомола и сирип какой то

Шахноза Мамадалиева

Суицидом запахло (

Евгения

все когда то умрут, про сирип не знаю но 2 первых не такие страшные но надо консультироваться у медиков, не все йогурты одинаково полезны, можно и от воды умереть если выпить ведро

Инна Займенцева

Забыла пургена добавить, так для прикола

Екатерина Смирнова

Обосрёшься ещё, перед тем, как сдохнуть. И обоссышься .

Надежда Моисеева

ничего хорошего, аспирин влияет на свертываемость крови,, расжижает"..при больших дозах возможны внутренние кровотечения... даст бог все обойдется, только нахрена столько пить?

Пётр Дармограй

Лучше бы водки хряпнула, глядишь, проспалась бы и чушуевину писать не захотелось.

Светлана Волобуева

от сиропа и парацетамола не умрёте, а вот аспирин может вызвать язву желудка - это как минимум, а максимум - это желудочно-кишечное кровотечение (это когда кровь изо рта хлыщет)...

Drkhair

какой умереть ты нужна ещё

Na
Natali

Смотри, не обосрись, а то с того света, да и в жидкую субстанцию.. . и че людям не живется. все есть...

Elvisa Suleymanova

Да, можете, причем медленно и мучительно. Сначала откажут почки и печень + язва желудка от аспирина. И это займет годы.

Константин Капитонов

ты уже умерла и находишься в аду

Наталья Абакумова

Забыла противорвотное выпить.
А вообще, не люблю такие приколы.

Юленька Скромница

А цель какая была?

Рустем Габдулвалеев

Можешь.. и при этом долго и мучительно.. Хотелось бы посмотреть. на это...

Дима

ну запей это всё водкой и замечательно будет, добро пожаловать в рай или в ад называеться

Елена

Это глюки

С Моторчиком

Ну и нахуя спрашивается!?!?

Ванюшка

зачем

G*
Gal'ka ***

Прям как в анекдоте-врач: умерший пред смертью потел? -Да? -Хорошо!!