Диана

39.3 парацетомол с аспирином не помогают как понизитть температурубез скорой? срочно. пшдрм

Анастасия Левандовская

взьмите простейший анальгин мне только он помогает когда температура зашкаливает при ангине а завтра купите антигрипин анви там по две капсулы нужно принимать и компрессы на запястье, щиколодки и лоб, уксус, водка, вода

Johnny

во первых не укрываться одеялами, и т д. Нужно раскрыться . Быстро сбивает температуру если взять лед и под мышки под колени и под пятки (ЭТО СНИЖАЕТ ТЕМПЕРАТУРУ ТЕЛА, ВРЕДА НЕ КАКОГО НЕ ПРИНЕСЕТ ). Если табл не сбивают температуру. А если через пол часа температура не собьется то вызывать скорую нужно.

Светлана Архипова

при таком температуре самолечением заниматься-чревато неприятными последствиями

Джахонгир Юлдашев

Взрослому 1 таб. анальгина и 1 таб. супрастина, холод на голову, обильное теплое питье.

Светлана Заикина

Ампула анальгина и димедрола в шприц. Укол

Кравченко

табл. ибуклин

Марина Мирная

аспирин плюс анальгин по таблетке, выпить горячего чая с лимоном и медом, протереть столовым уксусом шею, лицо, руки, ноги в области стоп и лодыжек, укрыться одеялами.