Сергей Новиков

Срочно, важно, помогайте скорее

Блина как уснуть!!!! Завтра рано вставать и к завтра нада быть супер-выспавшейся супер-красивой НО ЭТО НЕРЕАЛЬНО, СНА НИ В ОДНОМ ГЛАЗУ, делитесь какие способы кто знает, СРОЧНО :((((((( СПАСАЙТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ: ((((((((((((

PS лежала около часа в темноте и без единого шума и нифига не спится!!!!

Ольга Ющенко

Во-первых, надо плавно снижать свою активность примерно за час до того, как лечь спать. В этот период стоит принять расслабляющую ванну, скушать легкий ужин или заняться аутогенной тренировкой. Так же можно что-нибудь почитать или посмотреть, но выбирать произведение надо тщательно, ведь триллеры и детективы не то, что уснуть не помогают, они буквально воруют часы сна, захватывая и заставляя нас читать до конца.

Во-вторых, важно позаботиться о световом и шумовом фонах, точнее чтобы их по возможности не было. Особенно такая проблема актуальна в крупных городах под окнами всю ночь напролет горящие фонари, лихие автомобилисты и уборочные машины, а если совсем не повезет, так еще и шумные соседи. С электроосвещением помогут справиться плотные шторы, а с шумом европакеты на окнах и хорошо звукоизолированные стены. Чтобы создать особенно уютную атмосферу можно включить ночник, предварительно капнув на него несколько капелек любимых духов.

Антон Костров

Выпей водочки пару стопок

Григорий Шумилкин

Выпить настойки валерьяны или волокардина 30капель на пол стакана или народным средством стакан молока теплого+ложка меда!!! Доброй ночи!!!

Анастасия Кондрашова

найди в сети музыку для релаксации по вкусу, послушай в темноте с закрытыми глазами