Тавриз Аббасов

срочно! Может скорую??

Болит сильно левый бок... выпила ношпу.... все равно.... бок болит... самочувствие плохое.... как будто выташнет.... что это???

мама говорит что кишки болят

в грудь еще боль дает (((( надолго меня положат?? завтра ведь на учебу

Елена Сизинцева

Поджелудочная. Без медицинской помощи не обойтись.

Наталия Шилкина

Симптом острого живота. Возможно киста?? ?
Скорую надо.

Максим Гусев

ДААААААААААА! Срочно скорую!

Hello Omny

возьмите деньги, попросите чтоб с Вами кто-то поехал- так лучше-вдвоём ехать всё равно будет как за одного платить, и на такси в скорую. по-любому сильная боль_это сигнал счто Вам срочно надо действовать

Иришка Куприянова

Аппендикс справа. Если из больницы отпустят домой-вызовите врача при плохом самочуствии-даст справку-не убьют же в школе.

Юлия Селезнева

Конечно, скорую. И срочно.

Светлана Демина

наконец-то!! ты с беременна! поздравляю!!!!