Серёга Терехов

СРОЧНО!! ! Помогите скорее!

Самый большой алмаз в мире "куллинан" был найден случайно 25 января 1905 года в Южной Африке, на территории бывшей английской колонии. Было принято решение подарить его английскому королю Эдуарду VI . Из-за очень высокой ценности алмаза встал вопрос, как безопасно доставить его в Лондон. В итоге было решено инсценировать перевозку Куллинана на пароходе с большим колличеством охраны в сейфе капитана, а настоящий минерал был отправлен... Как он был отправлен? А) Частным самолётом ( а разве в 1905 были самолёты, ммм не знаю, не знаю )Б) На не большом катере ( по моему очень страхово ) В) Обыкновенной посылкой по почте ( а не слишком страхово ?) Г) Курьером на автомобиле ( читала статью там было "Куллинан спокойно полетел в Англию в почтовой посылке, адресату ее доставил обычный почтальон. " ) вот теперь то я и запуталась ! ) Д) в обшивке вагона ) ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!!А? В? Г?

Коля И Виолеттик Кузьменко

Скотланд-Ярд отправил по почте Куллинан положив его в обычную коробку