Наталья Л

Срочно! Окочурюсь скоро.

Помогите! Нужны дельные советы. У нас на улице дубарь, вот-вот снег повалит. Ветер завывает неподетски.. . Из-за этого из балконной двери дует страшно, причём из всех щелей. Просто ветер по квартире ходит. Влажность воздуха 20... И ХОЛОДНО.... Срочно нужно что-то придумать, но ничего в голову не приходит. Хотели покрывалом закрыть, вот только не на что повесить.. . Стучать молотком не вариант - ребенок маленький спит.. . Пожалуйста, может у вас какие-нибудь идеи есть.

Спасибо! Сейчас попробую..

Всем спасибо за уделенное внимание!

Елена Бокова(Гришина)

Стеклопакеты срочно ставте. Надо было летом головой думать.

Влад Степанов

Намочи хорошенько газету или туалетную бумагу и заткни щели

Екатерина Коровянская

Покупаешь самоклеящуюся резинку подходящего размера, ставишь на место и всё.

Ксения Поджарая

ппц, советчики! на ночь сейчас можете хоть подушками обложить дверь, выходящую на балкон, а потом едете в строй маркет и покупаете самоклеящийся уплотнитель для рам и дверей, у нас был установлен стекопакет коряво, и сколько не вызывали из этой конторы ребят, мало чем они помогали, завывало из балконной двери за здрасте (шторы ходуном ходили) , купила 3 метра этого уплотнителя, заклеила им не сверху просто, а воткнула его в косяк дверной, и вуаля - тишина, теплота. На теплый период года отдирала, зимой опять утепляла, в лоджию вставили стеклопакет, теперь проветривать только успеваю

Галина Ярмоленко

Ватином или синтепоном из старой подушки забейте эту дыру.

Просто Толик

газетой мокрой заткните щели у окна. Помогает.

Ян
Яна

Дождись тихой погоды, чтобы не дуло и монтажной пеной заделать все щели. Весна наступит разберешься в чем дело

Ирина Резниченко

Обои куски есть или бумага? Режь на полосы, свари клестер, то есть разведи ложки две муки в воде пожиже и поставь на огонь и помешивай, как загустеет снимай. Мажь им полоски бумаги и приклеивай. Если щели большие, сначала заткни их ненужными тряпками. Мы раньше только так спасались. В магазине есть уже специальная бумага в полосках и стоит копейки.

Софья Буланова

Прокладываете щели поролоном и приклееваете сверху малярный скотч, можно еще войлоком оббить, правда окна тогда страшные

Рунов Серёга

Если есть широкий прозрачный скотч, то просто наклейте сверху на щели по периметру балконной двери. На ночь этого хватит, а завтра утром сделаете что -нибудь другое. Если захотите.

Файзулла Асадулла

+1 за специальный уплотнитель, сейчас засунуть все что под руку попадет а потом в стройматериалы, проклеите и все.

Сайгид

низ подушкой заткнуть, или поролоном по щелям

Александра Демидкина

Мокрой газетой все плотно проткнуть, свеху паролоном, вниз одеялко постелить под дверь. и купить обогреватель на зиму, он штуку стоит. и жить в тепле .

Роман Жихарь

Купи кассовую ленту, намочи одну сторону в молоке с сахаром или кефире с сахаром и заклей все щели, начиная с наружной двери балкона, затем внутреннюю дверь подобным образом... Разумеется, открывать уже не получится, а весной все водой смывается...