Lemand

Скоро контрольная, помогайте!!! пожалуйста!!

у меня послезавтра контрольная по истории, даты я конечно учу, но для уверенности мне нужны шпаргалки, мало ли что, вдруг я растеряюсь и все забуду! ? но есть одна проблема: учитель! он очень внимательно следит за тем, чтобы не списывали!! но я как то умудрялась это делать, но это было очень уж сложно!! какие виды шпаргалок вы знаете, но такие, чтобы их вряд ли кто-либо вообще заметил!!??

Екатерина Зверева

Ну лучше всего надеть юбку, и светлые колготки.. Пишешь шпаргалку и положи её под колготки на уровне калена. Мне помогало) Ну а если так не нравиться пиши на руке, но всё же попробуй 1 способ, удачи тебе)