Вячеслав Соловьев

помогите срочно. прыщи на плечах, что помогает от них? на спине были прошли.

Алексей Обутов

Мне когда то не че не помогало, они сами по тебе закончились

Га
Галина

Иди помойся.

Taтьяна Волкова

Чаще ешь репчатый лук с хлебом. Настойкой календулы или салициловым спиртом мажь, за 2 мес. должно пройти. Сдается, этот вопрос ты задаешь часто!

Анна Павлова

Ванны с солью, протирать 2 прц салициловым спиртом. Кушать больше овощей и фруктов