Влад Ланевский

срочно помогите!!! у меня ужасно болит зуб, ничего не помогает! скоро линейка в школе... помогите!!!!

Жангали Пшенбаев

Если из посоветованного ничего не помогает, иди немедленно к дежурному стоматологу. Удачи!!!

Бахманёр Талипжанов

Анальгин выпей, или на зуб больной положи и пусть лежит, но он противный.. . Я бы лучше просто выпил) )
Боль снимет, но всё равно к стоматологу надо будет сходить)

Лариса Парамонова

солпадеин в качестве временного помощника рулит! а потом - к стоматологу!!!

Маргарита Шевкунова

А к стоматологу сбегать - не вариант?!

Ан
Анна

Отвлекись от боли, займись чем-нибудь что действительно захватит твое внимание. Ни в коем случае не концентрируйся на ней.

Мр
Мришк

гвоздичное масло, анальгетики- хуже.

Надежда Николаева

Тебе уже легче, Через пару минут боль утихнет. После линейки к школьному врачу.

Павел Габур

ромашковый чай .снимает боль, если выпить настой . в аптеках всегда есть ромашка.

а из таблеток, мне врач советует парацетамол.
нурафен и анальгин ХУЖЕ зубную боль лечат.

еще вариант теплое приложить к месту ( к щеки снаружи)

удачи!

Катюша Киндзерская

лучше к врачу! зубы это серьёзно!!!!

Никитос

лучше всего сходить к стомотологу