Ив
Иван

я люблю выпить иногда, в пятницу пива 1-2 литра вечерком, а час уже с 2 недельки не лезетничего-у вас такое бывало?

че то ваще ниводки ни пива не хочется -непонятно что со мной, 23 обязательно надо выпить, но боюсь что даже тогда пить буду чуток как на НГ -250-300 грамм (((((не то что раньше 0,5-0,75 литра за вечер и ночь . Что это такое, не подскажете

Сергей Бакун

Значит ты выпил свой океан

Ольга Свибович

тебя сглазили

Leonid Potapov

это ж хорошо

Дмитрий Ласс

Это шанс завязать, воспользуйся им.

Александр Зыбин

Жена к бабке сходила и заговор от питья на тебя та навела. видать у тебя с конфурика пива репу сносит или вторая голова спит))

Жа
Жаннета

неее, так дело не пойдет. А водочки с мяском? не пить это первый шаг в дом престарелых

Ирэн Ирэн

"Весна не пахнет"