Евгений Грачев

выпил 2 литра пива. Сколько это промиллей???

выпил 4 бутылки пива по5.4% алкоголя в каждой, объем 0.5, то есть получается 2 литра, сколько это промиллей и сколько надо часов, чтобы алкотестор показал 0.

вес 80 кг, рост 175 см.

Ольга Бибик

И копченой рыбкой закусил?
И не стыдно хвастаться?

Ярослав Павловец

Сколько надо? Посмотри в УК РФ.

Алексей Елистратов

Равно 250 граммов водки

Ол
Ольга

Отдыхай до завтра точно ноль будет, зачем рисковать, если остановят то по глазам вычислят что пил повезут кровь здавать а там может что и покажет и - приплыли

Иванова Татьяна

пьяный за рулём преступник, запомни это

Виктор Переездов

Если твой желудок пустой, через (средный) 7 час 54 мин будет ноль промилле.
Алькогольный калькулятор