Вархуил Вархуилов

Почему нам врут что от водки помирают?

Я на кладбише специально пошел посмотреть кто от чего умер. Везде написано: "От жены", "От детей", от друзей, от товарищей по работе.. . Вот вы хоть раз "От водки" там видели?

Иван

Конечно врут. Алкоголь убивает клетки мозга. Но только те, которые отказываются выпить

Екатерина Болотова

Это о зависти

НЕ
Надежда Ермилова

Знамо дело врут. Помирают те -жадины корорые не оставили ее милую на утро, похмелиться. Не жадничай!!

Полина Кольвахова(Гапон)

Везде говорят, что алкоголь разбивает семьи, но нигде не говорят сколько семей создано после него!

Светлана Рушева

Оболочка от жены от детей, а мозги от водки, а про мозги нигде там не пишут уже все одинаковы.... на том свете что дураки, что умные!

Ф.камень

Не врут, а скрывают, что от водки помирают... Для этого и пишут, что от жены, от детей и прочих родственников... а то кто ж тогда пить решиться ее, родимую?