Яна Абашина

Почему так почти все страны против России? Может нам правда врут?

Asatur Ichmelyan

Проснулся....

Овчинников Алексей

А когда нас, Русских, европа любила? Не раз по пиздаку за это и получала и ещё получит. Врут-не врут.. . родину люби.

Екатерина Афиногенова

Они не против, они за.. . Америку. А вот она то как раз и против.

Жа
Жаннета

А "все" - это кто? США и их шестерки? Так в ЕС и НАТО за исключением укропов никто не рвется, а ЕАЭС, ШОС, БРИКС, ТС постепенно расширяется.

Татьяна Жбанова

Потому что Россия постоянно всех обманывает и грабит. Что не может украсть - разрушает. С ней невозможно договариваться! Мало того что нарушила все предыдущие Договоры по Украине, она и сейчас заключает новые (Минский) и не выполняет ни одного пункта. Вы бы стали играть в шахматы с человеком, который сам на ходу выдумывает правила под себя, и через 2 хода от них отказывается?

Кирова Нина

А ЕС -это не все страны. А те которые поддерживают Порошенко, чтобы он не натворил. и прикрывают его

Елена Васильева

Постарайся получить информацию из альтернативных источников.

Сергей Машковский

Вероятно у русских хорошие ресурсы, земля и каждый урвать кусок себе хочет

Dima Bakashov

Особенно-прибалты.

Александр Агапов

И не страны они вовсе а так, прихлебатели. Видят только то, что скажет всего только одна страна.

/.
/// ...

какие страны-Китай и Индия это треть мирового населения. а сколько всего прибалтов?