Михаил Лебедев

Это правда, что нам в школе все врут про Вторую Мировую, на самом деле Гитлер спасал Россию от сионистов?

Al
Almanack

Не сказали при этом что на деньги сионистов?

Stasnislav Haustov

Ну ну
:-!

Мухаббат Насырова

Конечно правда. А Сталин кушал младенцев. А Ленин жив.
Ему по ночам девственниц в мавзолей водят.
Камеди клаб на выезде, ей богу.

Е....

Правильно! А теперь путин пошел "спасать" Украину от "бандеровцев"

Михаил Ляпунов

Ну, правда в том, что обзывали офицеров Красной Армии-жидокомиссарами. Тяжолое "наследие" еврейского правительства, первых годов становления Советской власти, 1918-1935 гюгю.))))

Ася

Правда. Вю историю написали жиды с христианами.

Юлька Андреева

Проанализируй сейчас много источников и историй.

Александр

ты баран и роа