Рима Латыпова

А что если нам врут и земля на самом деле плоская?

Iroda

Да! ! И покоится на трёх китах.. Ничего удивительного....

Светлана Агапова

Да пофиг.... Все равно всю объехать жизни не хватит...)))))))))))

Иван

а вот этим снимком из космоса нас просто вводят в заблуждение

Марат

Здесь Вы должны решить, каким источникам доверять. Вряд ли счастлив тот, кто не доверяет почти никому.

Мария Репетенко

на самом деле, она имеет форму куба... но знают об этом только те, кто живет в углах...

Boris Boyko

Между прочим, всем образованным людям давно известно, что Земля имеет форму параллелепипеда и крутится вокруг Луны