Алекс@ндр )

Почему полные девушки врут, что едят мало ( А на самом деле торты так и уминают. Зачем они врут?

Анна Милова

по их ощущениям - "мало" едят.
могли бы, в принципе, слопать больше.
поэтому не врут.

Ан
Анатолий

обожрали тебя да? Вот какие коровы

Татьяна Ермоленко

Ага, а ещё и на болезнь всё списывают!
А ещё замечания делают!

Ирина

Потому что они привыкли врать себе, а тот, кто привык обманывать себя - врет всем подряд. Говорят так жить легче, но чота хз)

Сергей Таширов

Они просто стесняются говорить правду.

Алена Степина

боятся тебя спугнуть))))

Венера Султанова

ахах, у меня обычно наоборот. никто не верит, что ем много, думают, что я вру, потому что стройная)))

Лена Татаринцева

А ты знаешь какие сейчас торты? Какой дрянью напичканы? Они же не сгорают, потомы что на пальмовом масле. . Немного съешь, а прибавка конкретная в весе, и так со всеми сладостями, а жизнь подсластить душа просит)))

Владимир Колесникович

-Как часто вы у вас с мужем секс?
-Ой доктор, последнее время очень редко, два, а то и вообще раз в день.
....
-Как часто у вас с мужем секс?
-Да вот последнее время зачастил, практически каждый выходной. Раза три на месяц точно.

Не врут, очень мало едят и постоянно голодные.