Александр Колбасников

зачем мужчины врут про то, что у них есть машина, квартира, хотя на самом деле ничего и нет? девушка же рано или

поздно всё равно узнает

Денис Евд

Часто люди желаемое выдают за действительное.... Ну, игра как бы такая!
А когда узнается правда объяснение всему этому тоже находится и иногда принимается. Так что... играют люди.. . играют!

Александр Мизерник

а зачем вы спрашиваете об этом?

Настенька

Соглашусь с мистером Лениным )))ведь вы спрашиваете об этом, значит хотите этого ) как вам тут не соврать )

Анастасия Демченко

У меня есть. Только вот вопрос, как я понял, юношам.

Ксения Зурина

не вру квартирира есть а машина в личном пользовании пока ненужна достаточно шофера если что

Олег Харченко

фиговые видимо тебе агенты 007 попадались