Руслан Зарипов

Почему мужчины перестали дарить девушкам машины, квартиры, цветы?))

Дмитрий Федоров

Тетя, а цветы с клумбы и шалаш подойдут?)))

Яш
Яшка

Достойные таких подарков закончились.

Яна Минакова

Сейчас только на пиво наскребу и пойду квартиры с машинами раздаривать)))))

Мурашкин Александр

Ты что то губу сильно раскатала) )
цветов будет достаточно)

Мария Перепелова

потому что сейчас большинство девушек-меркантильные бляди, которые только и ждут чтоб им дарили машины и квартиры. ради этого готовы и горилле отдаться. так смысл зря тратить деньги все это?

Iren Korovina

Откуда деньги на это))))))

Аня

перестали? а когда это было?

Eвгения Сердюк

Деньги закончились, теперь ваша очередь)

Вадим

Девушки становятся развязанными и хотят всё больше и больше и потом они любят не мужчину, а его деньги, заработнные его же трудом. Наглость! И правильно, что мужчины не делают таких подарков часто)

Vip Александр

Да разве это мужчины?

Дм
Дмитрий

цветы то можно, а от остального - жопка слипнется.

Станислав Гержот

Девушки сейчас зарабатывают больше мужчин

Laziz Boykulov

Кризис у них....)))

Сергей Колесников

да на подавись епт.