Андрей Новиков

Вам девушкам сейчас дарить цветы уже мелко.. . вам квартиру с машиной подавай да я прав??

Рыбка Золотая

Цветы - это всегда приятно! ) Хотя, если мужчина хочет создавать с девушкой семью, то решать квартирный вопрос - это привилегия мужчины, а не женщины.

Лана M

нет, не прав

Ольга

Нет не прав. Девушкам все таки в первую очередь нужны чувства.

Елена Горина

Я насчет квартиры поинтересоваться))) Доброго, Саш!