Марианна Александрова

А почему девушки постоянно врут, в отличие от нас честных мужчин? А???)))))

Аза Моргошия

)))чтоб вам было веселее ...

Дм
Дмитрий

Ха. Смешно....:))

Марина Куштавкина

такие уж мы девушки) ) по природе у нас это заложено))))))))))))

Кореянка

Ути ПУТИ)) ) кто тут честный... ты чОлЯ))) ) Не ври)))

Наташенька Маслич

Потому что некоторые мужчины сами себе вбили в голову разные несуществующие разности.

Махмуд Рахимов

наша правда вас убьет))

Анна Самохвалова

от невоспитанности.. не уважают людей, точно так же как и парни врут девушкам.

Катюшка Крынина

ой. . ну кто бы говорил)))