Александр Уткин

Почему мужчины ВРУТ??

А женщины - НЕТ!

Женя Абрамова

Они фантазируют

Дениска Клубнячков

Значит, женщины - нет? Вы хотите сказать, что на аватарке - Ваше фото? Или маленькая ложь - не ложь?

Ситников Андрей

я наоборот стараюсь не врать) а вообще это от пола не зависит, желание врать.

Маруся Жарова

Ой ой.. . А женщины просто говорят чуть чуть неправды.. . И нимб прямо светится.. . Почему ?

Н*
Надя *

потому что это их суть

Юлия Дроздова

Такова природа женщины, что всякая правда о мужьях, любви, детях, обществе, смысле жизни вызывает их отвращение, а потому они стараются мстить любому, кто открывает им глаза.

Андрей Блохин

Так по другому тётя не даст...

Татьяна Ермоленко

А вы прямо ангел с крыльями.

Лилия

Да похую. я в трусах)) )

Светлана Сергеева

Они не врут. Они на ушки, лапшу вешают. Чтоб женщинам приятно было. Ведь им так нравится....

Владимир Сабуняк

Все врут, потому что боятся быть собой и хотят выглядеть кем-то другим, я думаю.

Sharif Akilov

человек копирует свое поведение с окружающего мира.. .
если бы дети не росли в окружающем их вранье они не стали бы врать в сознательной жизни
если бы глупые режиссеры научились делать главных героев норм честными порядочными людьми.
а у нас все сюжеты сериалов или фильмов вертятся вокруг вранья главных героев, видимо у их создателей в голове нет ничего кроме вранья и надувательства.. .
показывать жизнь надо такой какая она должна быть ...а не такой какая она есть.

Жанна Галькевич

Неужто женщины все сплошь правдивицы?!