Психология
Почему мужчина врёт и не краснеет...?))
кожа толстенная
Это надо быть мамой мальчика))) У них это в природе )))
вы попробуйте прочитать на каждом человеке, какая у него капиллярная система))) может поймете, как формируется румянец..))
Привык .
Чтобы ты поверила в ложь, надо чтобы он сам в неё поверил...
Наверное, так учат себя вести в спец. школах, где обучают работе Тайных Агентов Полиции и Тайных Агентов Военных, Шпионов и Диверсантов в тылу Их Врага.
Вот они, наверное, выучиваются врать и не краснеть, и таким своим поведением развращают Других Людей так же нагло, нахально врать и при этом ещё не краснеть.
У них, наверное, есть курс уроков, в которых им дают задание врать и не краснеть,
ещё, наверное, учат их проходить детектор лжи и правды так, чтобы Сами Системы Искусственного Интеллекта Электронного Мозга Системы не смогли распознать, кто же они на самом деле по этой жизни.
Но вот наивная доброта и желание помогать Всем без исключения, Вера в Светлое Будущее и Вера в Рай для Всех без исключения видимо перещеголяла работу Профессоналов так, что они были удивлены, как оказывается Сильны Духовно Обычные Люди без специальных подготовок, потому что они желают Всем без исключения Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать вечный двигатель и разблокировать систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ и доверчиво выходят из зоны комфорта и пишут тексты с призывами к миру для Всех без исключения с Душевной любовью ко Всем без исключения!
Что бы не спалиться. :)
Не маленький мальчик уже.
Профессиональный лжец потому что
У него в штанах краснеет;)