Психология
А почему ЛЮДИ ВРУТ в ГЛАЗА и даже не краснеют при этом. Ведь на обмане можно поймать?
Почему? потому что не верят, что будут пойманы...
Здравствуйте. Ну и что? На сбитии людей в пьяном виде за рулём тоже ловят.
Если стараются поймать, значит это им нужно.
Но как же Вас поймаешь? ) Поэтому и не вру ни в глаза, ни заглазья. ) Говорю правдой прямо Черным списком.. . в глаза.
Zhanna Vlasenko
Приятного вечера!!!
вот пусть их и поймают) Доброго дня)
Zhanna Vlasenko
Добрый День!!!
А может просто фантазируют? ) Может Человеку так легче...
Zhanna Vlasenko
Добрый День!!!
Так ведь вранье такая обыденность, врем, как дышим ))
Естество такое, уже не переделать.
в турции тюрем нет как и везде, поймаешь и будешь кормить.
Знаете, непроизвольно иногда получается!)
Zhanna Vlasenko
Добрый День!!!
Надеются на безнаказанность !
Приветствую друг мой) )
Мне кажется что люди с детства врут.. .
Сначала чтобы не получить по попе, потом чтобы в угол не поставили, позже, чтобы не лишили улицы и\или компьютера.
А после, чтобы что-то продать, то есть впарить, ну и чтобы не было развода в семье.. .
Есть люди, которые умеют лгать, но и их, если не спеша но жестко выводить на чистую воду, можно расколоть.
А есть люди, которых намеренно учат врать это публичные личности, президенты, главы крупных холдингов и корпораций и т. д.
Мне кажется что люди с детства врут.. .
Настёна Кочеткова
Учат скорее не вранью, а манипуляции массами, особенно активно начали в США после 2 мировой, методик породили уйму )
Zhanna Vlasenko
Приветствую!!!
Вам никто не обязан правду говорить. :)
это уже привычка, выработанная годами наверное
краснота или бледность - реакция организма на внутреннее восприятие внешних раздрожителей. может они бледнеют, а вы не видете?
Натренированый лжец .Вот например ведущая какая нибудь в новостях професионалная аферистка .