Психология

А почему у собак в глазах вся грусть мира?((

самой интересно почему?
грустные глаза отличительная черта евреев и собак, что у тех, что у других
жизнь не радость... .
зато хорошие друзья.
когда тебе плохо, она подойдёт к тебе, посмотрит на тебя своими глазами и тебе станет ещё хуже, от жалости к ней.
люблю я животных.... эх....
Оксана Глозман
Лучший ответ
Жизнь - собачья...
Ну почему же грусть? Вот и радость (сейчас игрушечку дадут)) )
Irеna Burlakova
" в глазах вся грусть мира" -выражение Задорнова в отношении.. . )))
Ну вобщем, что бы Вас не обвинили.. .

За то у них хвосты очень веселые !))!)! Прикольно виляют от радости.
***sasha ***
Екатерина Дольменко(Волосюк) хвосты да, но от их грустных глаз иногда мурахи бегают...а про Задорнова не знала, теперь в курсе)
друзья человека...
Варвара Ш
Человек разве может так беззаветно любить и быть верным, как собака
От жизни её - собачей...
Ольга Зенина
Хто сказал!?)))))))))
*I
*** I Love Kg ****
Екатерина Дольменко(Волосюк) да понимаю, что это не так, но....как назло именно такую грустную собаку сегодня встретила.
Помоему это у коров и дельфинов такое...
потому что люди суки.
Natali Sergeeva
это вы так интерпретируете их взгляд и не более того..
Рассуждали Катя с Сашей
Вместе с Лешей и Наташей,
Почему грустит собака
Их соседки тети Даши.

- Отчего грустит собака?
- Оттого, что нету фрака.
- Не кормили утром кашей.
- Ей нужна, конечно, драка.

- Нет подруги в доме нашем.
- Или, просто, стала старше?
- Оттого грустит собака,
Что нельзя ей лаять даже.

Рассуждали дети всяко,
А тем временем собака
Говорила взглядом каждым:
- Мне так хочется заплакать,

Чем сидеть и размышлять,
Лучше б взяли погулять.
Оттого грустит собака,
Что ей хочется играть.