Психология

Почему после секса мужчины впадают в грусть?

У каждого, видимо, по разному. Меня - бодрит, поднимает настроение)
Виктория Долготёр
Лучший ответ
Надежда Кистенева Ты вообще самый лучший)
Виктория Долготёр Всё для тебя, родная)
от мысли - вдруг больше не получится)
Софья Литягина
Потому что через секс без зачатия - сливается творческая энергия.
И человек становится пустым.
Мужчина эту пустоту чувствует сильнее, потому что он теряет семя.
Ценный "энергетический материал" для подпитки творческого потенциала на тонком уровне.
Мог бы ворочать проектами и делать миллионы, а теперь просто овощ.

Поэтому в "древние времена" разумные мужчины, сознательно ограничивали свои сексуальные контакты даже в семье.
И это заметно хотя бы по той архитектуре, которую они строили.
Сильно отличается от современных серых штампованных домов-коробок.
Возникает вопрос:"И ради этого были все танцы с бубнами?.. "И грусть- печаль одолевает...)
Даша Устинова
Ничего не впадаю, веселюсь как ненормальный, обхахочешься
....olga....... ....
Секса трахнула по башке. Пока сексовался было хорошо. Надо тавда снова начинать, если на Тиану сика подымается.
Это отдых называется. И ваще что за изверги в такую жару шпиляться? От такой пытки не грусть а предсмертная огония уже.
Аргина Царьева
Надежда Кистенева Вентилятор никто не отменял)
Посткоита́льная дисфори́я - чувство печали, беспокойства или агрессии после полового акта или мастурбации. Переживание негативного характера после удовлетворительного во всех остальных отношениях полового акта.
Противоречивое явление, характеризующееся необъяснимыми чувствами слезливости, печали или раздражительности после удовлетворительной в других отношениях сексуальной активности по обоюдному согласию.
Синдром посткоитальной дисфории мало изучен, за последние 10 лет в медицинской литературе описано менее 50 случаев. Некоторые люди могут испытывать сильное чувство тревоги, продолжающееся от пяти минут до двух часов после полового акта.
Таня Яковенко
Только если секс был главной целью.
Лена Ачкасова
Думают как бы теперь красиво уйти
Наталия Тышко
Энергосберегающий режим включается.
Almara Tulenova
Это не обоснованное утверждение. По простому говоря "притянутое за уши" Мужчины после секса чувствуют удовлетворение.
Aijan Vip Girl