Психология

Если вам врут в глаза-скажете об этом или сделаете вид, что поверили?

Юля Ефаненкова
Юля Ефаненкова
51 295
Ни первое, ни второе. Все равно врущий видит, что ему не верят. А вам делать вид - тоже врать. Молча буду жить свою жизнь. Каждый отвечает только за свои грехи.
НШ
Наталья Шильникова
81 352
Лучший ответ
Разберусь.. непременно)
Тут никому не верю.
И глаз не вижу---только клоны.
А в реале---не врут.
Лия Назарова
Лия Назарова
86 207
В зависимости от ситуации...
Сделаю вид. (
Ольга Раскова
Ольга Раскова
94 935
сделаю вид!... и прослежу за интереснейшим продолжением
Скажу.
Зависит от того, насколько мне важно услышать правду.
Останусь снисходительным к лжецу, но если лжец проявит ещё и агрессивность; поставлю на место.
Если каждому говорит... мозоль на языке набьёшь. Собака лает - ветер носит. Просто не слушаю... и выключаю ТВ.)
шутка поможет вруну....
буду врать в глаза что поверила.
Сделаю вид, что поверил.))
Оля М
Оля М
6 813
Если ложь может принести вред, то надо сказать прямо. А если человеку хочется приукрасить событие - флаг ему в руки )))))
Смотря кто врет...
Людмила Aлиева
Людмила Aлиева
4 471
начинаю врать ещё больше рассказчика и начинается соревнование
кто кого переврёт
Eva Luna
Eva Luna
4 361
))) А я иногда даже прошу, чтобы мне вместо правды сказали неправду .)) Иногда правда бывает такая не очень, что по ушам режет )))
Сделаю вид.. . и намекну, что нужно врать в другое место. . а потом буду делать все, чтобы не поверили и там. .
правда и ложь относительны, и если человек который говорит верит что это правда, то он не врёт, хотя для вас это может оказаться ложью, ..и наверное стоит сказать