Психология
как сделать вид что ты миллиардер? чтобы все поверили. включая самих миллиардеров

Признаки миллиардера:
1) хорошее здоровье (здоровая кожа лица и рук, симпатичная фигура, приятный запах здорового тела), ухоженность, уверенный взгляд, гордая осанка – потому что он питается лучшей едой (а не всякой химией, от которой аллергия и прочая фигня), и если у него возникнут проблемы с лишним весом, он может оплатить личного инструктора по фитнесу или операцию по удалению жира. Впрочем если он старик, то ему уже пофик кто и что о нем думает, и он может ходить с огромным пузом.
2) люди и места – он знает названия столиц других стран, потому что сам бывал в этих странах или у него есть друзья в них, и он знает имена депутатов, олигархов, владельцев крупнейших СМИ, потому что тусил с ними на вечеринках и в банях
3) товары – он знает названия марок дорогих товаров (самолетов, вертолетов, особняков, украшений, часов, деловых костюмов) и может с первого взгляда отличить дорогие товары от дешевых подделок
4) документы и аксессуары – у него есть визитки, кредитные карточки, страховки и всё такое
5) он умеет выступать на ТВ и радио, и если его снимаешь на видео, он не спрашивает, как пользоваться микрофоном, потому что для него это дело привычное, а не диковинка
6) чтобы тебе поверили миллиардеры, у тебя должна быть соответствующая биография и счета в банках, ведь миллиардеры, когда знакомятся с новым человеком, обычно поручают начальнику своей охраны проверить через Интернет и полицию, реально ли этот человек тот, за кого себя выдаёт, т. е. в какой школе учился и в каком вузе, в каких компаниях работал и на каких должностях, сколько денег зарабатывает и сколько хранит на счетах в банках (с современными интернет-технологиями не проблема найти все нелегальные счета в банках и узнать, сколько у человека денег (и по каким пунктам и на сколько денег он застрахован), если он хранит их в электронном виде, а не в бумажном); есть ли богатые и знаменитые люди с тобой на тех фотографиях на разных сайтах, где компьютер распознал твоё лицо; есть ли судимости, от каких болезней лечился в больницах, не сидел ли в психушке
Наталья Албу
сидят в тюрьмах и колониях, а в психушках лежат. в остальном ответ на отлично. значит нужно начинать подделывать биографию пока есть время)
Достань миллиард
Девушку хочешь обмануть? будь самимм собой. ложь откроется все равно
Наследников будет еще больше и в это поверит даже прокурор.
Набери ведро песка и скажи всем. что ты миллиардер-имеешь миллиард песчинок и все тебе поверят. так как никто считать не будет и опровергать тоже.
Есть пособие по материализации чего либо из пространства силой мысли, хоть деньги хоть кило золота, но что толку мне тебе его дать, ты не поймёшь его смысл
А какой вид тебе удается делать сейчас?
Стать им