Психология

А если вы с кем-нибудь из ответов случайно встретитесь на улице или на работе... сделаете вид, что незнакомы? Или...?

Юля Шархун
Отношения не меняю не зависимо от места нахождения. Как здесь отношусь, так и и в реале.
Оксана Побурко
Лучший ответ
а на какой улице нашего города встреча вероятней ?:-))
А как узнать человека, если у него, например, аватар в виде поросёнка )))))))
Olzhabaeva Nargis
Скажу Пивет.
Михаил Данилин
Вы думаете КТО НИБУДЬ КОГО-НИТЬ УЗНАЕТ????
брошусь в объятия)))
Olzhabaeva Nargis Смело! )))
У меня новый знакомый, который, возможно, грешит социальными сетями, поэтому мне придется теперь держать себя в руках ;-))) Вдруг меня рассекретят? ;-)))
По обстоятельству. Что тут гадать. Судьба сама все по местам расставит. (
Да это практически невозможно. Владельцы собак узнают друг друга по собакам. Потом встретишься гди-нибудь в магазине и гадаешь : откуда я его знаю....:))
Yulya Polat
да я тут никого и не запомнила
а как я его узнаю?
Света Иванус
На всякий случай буду носить транспарант с аватаркой))
я случайно встретился
Оля Хведченя
Юля Шархун И что было?
Ну почему же ...Я бы с удовольствием пообщалась с некоторыми из "Ответов". Люблю разговаривать с умными людьми у которых с юмором все в порядке ...
а разве на улирце можно встретить так запросто Бекхема или уродов каких или красавиц неописуемых? ВЫ аватарки видели? большинство себя прячут. С Вами поздоровалась бы.
Интересно - а как я его узнаю? Тем более возможно он из другого города - боюсь, не часто мои соотечественники на мои вопросы отвечают. И самый сложный вопрос - как они узнают меня? ! Я ведь теперь не собираюсь открывать своё настоящее имя! Тут я обсуждаю такие вопросы о которых с близкими поговорить к сожалению не могу. А так бы с удовольствием пообщалась с некоторыми людьми лично)))
Ольга Рыбина
не сделаю вид.... т. к. с ответов никого не знаю
Или! А потом еще разок.
Олеся !!!!
вряд ли такое случится... .