Психология

Как различить что человек тебя реально не узнал на улице или просто сделал вид

Просто потом у него/нее спросить!
Нияра Гафарова
Лучший ответ
да спросите
По взгляду его глаз!
Нэлли Елисеева
Главное,
различить себя настоящего
от фальшивого )
Вот КТО из этих двух задал этот вопрос?
Елена Потехина
В таком случае подхожу и говорю-Привет!
Не узнал что ли?))
И смотрю на реакцию...
Если лицо радостное, то человек рад видеть и даже не думал игнорировать...
Konul Mirzeyeva
А какая теперь разница? Не узнал или забыл?
а разве это так важно : различать?
Ты тоже...
Люди разные и ведут себя по разному, один не хочет видеть, а другой притворяется.
...спросите потом и послушайте, что он об этом говорит...)
Меньше об этом думать - так легче ))
ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЗРЕНИЯ И РАССЕЯННОСТИ...
Может и знаться не хочет, что не "узнаёт".Так и вы тем же отвечайте.
Gulmira Aidarhanova
Выстрели ему в спину. Когда перестанет дергаться подойди и спроси. "Разве мы незнакомы? "
никак. в его голову не влезете
реально зазнался
У меня на днях такое было, написала человеку потом.
Он и правда не узнал..
Ирина Дудина
а он думал она такая деловая
На своей волне, вот и не узнал.
Akmira Shugla
Зачем эта лишняя информация? Надо просто верить в хорошее, а не накручивать себя по пустякам...
никак не парься если взглядом не встретились, но там уже видимо сами бы поняли.
да не парься над такой ерундой
Инна Гайнанова
Подойти, хлопнуть его по плечу и сказать: когда отдашь долг ?
Надежда Ниязмурадова )))))))))))))))!!!супер!!
а может ты обознался. мало ли похожих.
Разве это так важно...?
Не обращайте внимание:)))
Поведение людей слишком разнообразно для этого) Но, как правило, когда останавливаешь этакую действительно невнимательную личность с легким приветствием, она старается загладить свою небольшую вину, поинтересовавшись об имени/профессии/месте прошлой встречи. Те, кто делает вид, обычно неспокойны, хотя стараются вести себя уверенно, извиняются, смотрят на часы, сообщают об опозданиях - пытаются поскорее убежать.
Понять человека по движениям тела и мимике вообще бывает трудно, если мало знаком с его поведением.
Попробовать не узнать его при следующей встрече
Marina Belousova
Самое верное не забивать себе голову кто захочет тот узнает)
Если у человека слабое зрение, либо занят своими мыслями, может, и не замечает, не страшно. Другие - нарочно, да такой ещё вид делают, что Оскара можно вручить. Различие в самих людях. Это видно.
догнать и пнуть, если узнал хорошо еслли нет извиняться
у него не к тебе дела, и ты ему не нужен
По запаху
Если отвернулся или перешел на другую сторону улицы-точно притворяется. Если лоб в лоб, иногда бывае человек настолько в своих мыслях, что как будто не здесь. Тело здесь, а его нет.
бывает человеку самому плохо и он в этот момент избегает всех
Он тебя узнал, не сомневайся.
Swetlana Gogolewa
А зачем различать? не узнал реально или притворился, какая разница. Если вы поймете, что это притвор, то вы его уличите в этом? Возможно, он действительно вас не узнал, а возможно у него просто нет желания общаться. Примите это и забудьте, не стоит накручивать проблемы на пустом месте.
Самое первое - это вспомни, что ты знаешь этого человека, может желаешь ему добра. Прости ему за его слабость!!!
Saule *******
спросить, может он задумался или у него проблемы и он в них погружен
Глаза
Он о чем-то размышлял и не заметил
догадаться
..Интуиция!.
мог просто невнимательным быть, что бы не увидеть! Я например иногда в близи не могу увидеть друга, потому что устремлен в свои мысли и на путь
Я все время ни кого не узнаю, мне высказывают потом. а я на самом деле не обращаю внимания на прохожих.
взгляд бывает ещё издалека и ясно становится, видел или нет тебя человек
р
смотри на него внимательно он может сделать все что угодно. Например: если он знает тебя то он может например резко взять телефон и лазить в нем или будет делать вид что не смотрит а сам будет поглядывать на тебя если он не притворяется то он может спокойно пройти и ничего не делать вот и все.
а это так важно? если человек важен - окликните его. если нет - пусть себе идёт
#:
#marlboro :dd
по его удевленному взгляду
Интуиция подскажет