Психология

Когда вы готовы сделать вид, что не узнали человека?

Алла Пирогова
когда наверно не хочу останавливаться и говорить с ним
Айым Ерик Кызы
Лучший ответ
Когда пить хочется!
Я этого не делаю, просто прохожу мимо.
Когда моё узнавание может ему повредить.. или помешать.
Маша Кочарина
Алла Пирогова Вы деликатны.
Когда так хочется
Инна Ярова
Только тогда, когда он перестаёт быть в моём понимании человеком, которого можно и нужно замечать. Поверьте, это не мелочные обиды, это, скорее, некое выражение позиции, когда человек просто не заслуживает того отношения, которое было. Это и не "бывшая",и не человек, который мог нахамить, это, наверное, человек, который сделал что-то плохое, что противоречит моим принципам и взглядам на жизнь. ОТВЕТ: Я не сталкивался с такими ситуациями, но если бы они были, то всё,что я сказал, можно брать за основу моего решения.
Когда это выгодно.
Елена Елена
Только что
Да вобщем-то никогда. Даже если он мне мерзок, просто поздороваюсь и пройду мимо
когда дорогой одной идём, тогда может и не заметить, а так другие из-за страха игнорируют, который хуже говорит о том что может быть что-то хуже того чем быть замечанный.
Никогда не уважал трусов, хоть и приходилось им помогать..
Классические оправдания трусов:
-а я думал что...
-а у меня то да это
и если бы это касалось сейчас военных положений, так нет же - пришлось с одним инцидентов разбираться... хоть и выполнял я его по просьбе...
кратко - пара, один тянул до хрена, другая со злости переженилась несколько раз и ребёнком обзавелась - вот это они себе ставят в оправдание не возможности встретиться и пообщаться.. детям по 30... ждите через лет 50 ещё одну сказку о детской любви.. в этом нет ничего романтичного, в этом есть лишь ужас потерь.
Жа
Жанна