Психология
Когда вы готовы сделать вид, что не узнали человека?
когда наверно не хочу останавливаться и говорить с ним
Когда пить хочется!

Я этого не делаю, просто прохожу мимо.
Когда моё узнавание может ему повредить.. или помешать.
Алла Пирогова
Вы деликатны.
Когда так хочется
Только тогда, когда он перестаёт быть в моём понимании человеком, которого можно и нужно замечать. Поверьте, это не мелочные обиды, это, скорее, некое выражение позиции, когда человек просто не заслуживает того отношения, которое было. Это и не "бывшая",и не человек, который мог нахамить, это, наверное, человек, который сделал что-то плохое, что противоречит моим принципам и взглядам на жизнь. ОТВЕТ: Я не сталкивался с такими ситуациями, но если бы они были, то всё,что я сказал, можно брать за основу моего решения.
Когда это выгодно.
Только что
Да вобщем-то никогда. Даже если он мне мерзок, просто поздороваюсь и пройду мимо
когда дорогой одной идём, тогда может и не заметить, а так другие из-за страха игнорируют, который хуже говорит о том что может быть что-то хуже того чем быть замечанный.
Никогда не уважал трусов, хоть и приходилось им помогать..
Классические оправдания трусов:
-а я думал что...
-а у меня то да это
и если бы это касалось сейчас военных положений, так нет же - пришлось с одним инцидентов разбираться... хоть и выполнял я его по просьбе...
кратко - пара, один тянул до хрена, другая со злости переженилась несколько раз и ребёнком обзавелась - вот это они себе ставят в оправдание не возможности встретиться и пообщаться.. детям по 30... ждите через лет 50 ещё одну сказку о детской любви.. в этом нет ничего романтичного, в этом есть лишь ужас потерь.
Классические оправдания трусов:
-а я думал что...
-а у меня то да это