Психология

что вы лично готовы сделать второй раз?

я все, что я сделала готова повторить, потому что не могу иначе. .
а вообще все приятное... влюбиться, например, в любимого человека могу и в десятый раз
Рысжан Аргинова
Лучший ответ
Во второй раз? Переспать с королевой одной европейской страны. Я с ней, правда, и первый-то раз не спал, врать не буду. Но вы же про первый раз и не спрашивали.
здесь я этого не скажу...
ооо.... я готова сделать это и в третий, и в четвертый...
Родить ребенка...
не знаю какой раз, но я повторю... вы совсем не злой человек
Люблю секс по три раза за раз ) Даже не по два )
Старею раньше было 5-7 )

Только с годами понимаешь почему в пачке презервативов всего 3 штуки )
Начать все заново)
готовлю каждый день
Alena Topchieva
послушать свою совесть ...-много раз и с наслаждением.. . -прекрасные мысли летящие сквозь всё и вся и от куда их послала нам незримая но слышемая душа - наипрекраснейшее волшебство... -самый сильный от рода - можно разить связь и получить непоколебимую веру -которая будет оберегать... -а кто получал вещие сны и разговаривал с родственниками умершими -тот меня поймёт... -наверное вопрос я выбрал не тот... -просто захотелось поделится -не сказочками - а тем что реально может получить каждый - У КОГО ЕСТЬ СОВЕСТЬ...
Елена Купреева
Елена Купреева не разить -а развить...
поехать на КАЗАНТИП и третий и четвертый
Наталья X
Мама роди меня обратно?:)
Умрет второй раз.