Психология
Что вы готовы сделать с грудным ребенком который уже неделю не дает спать по ночам?
искать причину плача, кормить, менять памперс
лечить
помогать
Если вы соседка. то или купите БеРУШИ или переставьте свою кровать.
если это ваш ребенок, то вы плохо подготовились к его появлению и неправильно акцент поставили:
не УЖЕ, а ЕЩЕ.
Маленькие дети имеют нормальное обыкновение плакать, когда:
они голодны.
когда кормящая съела что-то не то . находилась в одном помещении с курящими,
когда холодно или душно.
когда СТРАШНО- было так комфортно 9 месяцев. а тут запахи.. звуки. мама не в прямом контакте. так еще и негатив от нее прет...
Не хотите всю жизнь с невротиком бедовать-
кормите по первому требованию. носите на руках. говорите ласковым тоном. хоть таблицу умножения. но ЛАСКОВО,
теплой рукой без колец массируйте животик по часовой стрелке...
в ближайшее посещение участкового детского врача проконсультируйтесь...
совсем нет сил- наймите няню на ночь. если партнеров - родственников нет..
иногда приходилось выходить ночью из дома и катать коляску. пока уснет....
это жизнь. и тревожиться за ребенка вы будете до последнего своего часа.
не УЖЕ, а ЕЩЕ.
они голодны.
когда холодно или душно.
с ним ничего, а вот со своими нервами придется что-то делать
ну наверно надо выяснить- почему он по ночам не спит и как то постараться изменить его режим
Роди его обратно.
накормить
У нас сосед убил новорожденного ребенка, т. к. тот не давал ему спать. Убил нечаянно. Его осудили, он сейчас сидит в иркутской области. Жена уехала к нему, сказала, что у них ещё будут дети
Всего неделю... ха-ха-ха )))
посоветоваться с доктором наконец, неспроста ведь плачет..
Отдать нормальной маме
Отдай его в добрые руки. И пройди стерилизацию, чтобы больше не рожать ублюдков.
Irishka Pater
Эх.. твоя мамка не прошла стерилизацию!
Всё грудные детки по ночам плачат, то покушать, то подгузник, то животик, то.... вариантов множество. Это все будет продолжаться года 1,5. Так что отдыхайте и спите перед тем, как рожать и воспитывать детей)))) всем удачи!