Вы сами перечислили ответы... Да, лучше думается, спокойнее работается, прохладно, этакая нирвана одиночества!
Да, ночь, в определённых условиях, лучше дня!
Психология
Почему ночью не спите? Многие ночью работают, думают, творят, не ужели ночь лучше дня, чем?
Ночью сплю. У нас утро.
День меня напрягает своей суетой
Есть ночной дозор и есть дневной дозор ...и это не сказочки Лукьяненко ...они действительно есть ...Темные силы контролируют чтобы светлые днем сильно не кайфовали и всеми силами удерживают рабскую систему через своих уродов бизнессменов и их шестерок директоров и начальничков и через правительство ...а ночью светлые пытаются контролировать темных чтобы те свои темные делишки не делали а шли спать и посему многие светлые работают по ночам ...как правило творческие личности коих не так уж и много... Ночью дьявольские отродьи перестают всеми командовать а посему ночью спокойно без напряга можно воплощать в жизнь светлые идеи ...
не не лучше, это мнение обманчиво) гораздо прикольнее просыпаться часов в 5-6 утра, отдохнувшим, переделать большинство дел на свежую голову и к середине дня быть уже свободным)
ночь шепчет
Мозги днем не варят.
С девятого класса ..привычка
Тишина... Самая лучшая музыка - тишина..
Я днем помогал тестю заливать в ручную бетон во дворе.
У него на днях юбилей и он мне говорит что хочет позвать 40 человек.
Я ему говорю, Пап, а куда ты будешь ставить столы, на глиняный двор? ))
В общем он меня услышал и теперь я вынужден вручную помогать ему заливать двор бетоном))
Но это еще не все)
Через два дня мы начнем делать столы и скамейки что бы всех разместить))
Вот поэтому я сегодня ночью не работаю)
Решил немного с вами поговорить и теперь допью кофе и отправлюсь спасть) Доброй ночи)
Но это еще не все)
Вот поэтому я сегодня ночью не работаю)
Юля Миндиярова
Доброй и спокойной ночи и вам)
Ночью надо спать и отдыхать.