Психология

Почему ночью не спите? Многие ночью работают, думают, творят, не ужели ночь лучше дня, чем?

Вы сами перечислили ответы... Да, лучше думается, спокойнее работается, прохладно, этакая нирвана одиночества!
Да, ночь, в определённых условиях, лучше дня!
Ольга Тимофеева
Лучший ответ
Ночью сплю. У нас утро.
День меня напрягает своей суетой
Есть ночной дозор и есть дневной дозор ...и это не сказочки Лукьяненко ...они действительно есть ...Темные силы контролируют чтобы светлые днем сильно не кайфовали и всеми силами удерживают рабскую систему через своих уродов бизнессменов и их шестерок директоров и начальничков и через правительство ...а ночью светлые пытаются контролировать темных чтобы те свои темные делишки не делали а шли спать и посему многие светлые работают по ночам ...как правило творческие личности коих не так уж и много... Ночью дьявольские отродьи перестают всеми командовать а посему ночью спокойно без напряга можно воплощать в жизнь светлые идеи ...
не не лучше, это мнение обманчиво) гораздо прикольнее просыпаться часов в 5-6 утра, отдохнувшим, переделать большинство дел на свежую голову и к середине дня быть уже свободным)
ночь шепчет
Мозги днем не варят.
С девятого класса ..привычка
Тишина... Самая лучшая музыка - тишина..
Я днем помогал тестю заливать в ручную бетон во дворе.
У него на днях юбилей и он мне говорит что хочет позвать 40 человек.
Я ему говорю, Пап, а куда ты будешь ставить столы, на глиняный двор? ))
В общем он меня услышал и теперь я вынужден вручную помогать ему заливать двор бетоном))
Но это еще не все)
Через два дня мы начнем делать столы и скамейки что бы всех разместить))
Вот поэтому я сегодня ночью не работаю)
Решил немного с вами поговорить и теперь допью кофе и отправлюсь спасть) Доброй ночи)
Nazira Zhaugashtina
Юля Миндиярова Доброй и спокойной ночи и вам)
Ночью надо спать и отдыхать.