Психология
Вы... хотели бы работать по ночам, а днём спать?? Ну... это к вопросу о жаворонках и совах наверное больше, и всё же).
О не, только не это, да и вообще, а зачем тогда жить, остальные то люди живут по другому и я с ними могу не встретиться, а мне бы хотелось.
Юля Мелешина
А мне норм. Почему-то именно так мне кажется чаще всего в ночь с воскресения на понедельник....). Я позволила себе всё воскресение выспаться всласть). Да и сны ещё посмотреть...
У меня посменная работа, день, через сутки ночь, по 12 часов. После ночной смены естественно днем спишь. Это не есть хорошо, всякие там биоритмы и все такое, но, что есть то есть.
Я вот короче не работаю и восьмые сутки не сплю в чем прикол я химию не жру просто я бодр и спать не хочу
Юля Мелешина
Шило наверное в заднем месте. Бывает у людей. Которые не работают.
Анютка Труш
А я занимаюсь только м что мне нравится
Я работаю по ночам и сплю днём. Иногда чувствую себя не очень "свежо", но лучше чем просыпаться в 8-9 каждый день
Я хотел бы работать? Это в корне не верная постановка вопроса! Я не против трудится, а работать я не хотел бы вообще!
когда режим сна сбит это удобно.. на день мир людей и время жизни мне уже пофиг я его и так потерял
Да, но не весь день спать, часов до 14-16
Ненавижу ночь
Я бы просто хотела спать по ночам
Я сплю 22-4.
Каждый день, 365 дней в году.
Иными словами я просыпаюсь ночью в 4 (и выходит что я работаю ночью).
Но и к совам меня нельзя отнести, т. к весь день я бодрствую до 22 вечера.
Для меня самое продуктивное время- с 4 до 16ч.
Далее уже идёт спад.
Кат-то так.
Каждый день, 365 дней в году.
Далее уже идёт спад.
Кат-то так.
Как то пришлось работать сутки ниче так, нормально вроде но 8- часовой рабочий день лучше как по мне
Бог создал всё в том числе и людей, а также день и ночь. Именно днём всё как в природе просыпается и жизнь продолжается, так и для человека - ночь это - время отдыха, а не работы. К сожалению в человеческом обществе многое, что перевернулось с ног на голову, но Бог этого не хотел. В Екклесиаст 7 глава в 29 стихе написано:" Только это я нашёл, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы. Очень жаль, что сегодня деньги стали дороже здоровья человека.