Психология

Как вернуть дневной образ жизни? а то по ночам не сплю, а днем сплю

Быстро не получится.
Днём не спать, как бы ни хотелось, утомиться (можно отправиться куда-то надолго, на весь день, физический труд на природе, например, ну сами придумаете).
На ночь мелатонин (мелаксен), но с ним нужно засыпать в тёмной комнате и принимать крайне желательно до 12 ночи, лучше раньше, например, в 22.30. Прям перд тем, как ложитесь. В одно и то же время каждый день. Поставьте напоминалку. Сначала сна не будет, все равно лежите, не лезьте в Инет, на 2-3 сутки появится.
Вставать тоже в одно и то же время по будильнику. Часов в 8.
Я недели за 2 выровняла режим сна на мелаксене.
Но это мотивация нужна. А, судя по моим наблюдениям и опыту, - всех ломает режим налаживать.
И грамотно распределяйте свое время. Расставляйте приоритеты: по важности и срочности. Это тоже с практикой.
Эльвира Адуллина
Лучший ответ
уедь в деревню - там по-другому - некогда по клубам шляться
займись спортом, помоги родителям и всё пройдет.
Галина *********
Идите работать, уснете моментально.
Сыроедение, подъем в 4-5 утра легко, в 6 уже на работе, сон с 21-00. Ничего не ломит, шея не болит и не скрипит, голова полтора года не болит, на 3-5 этажи бегать вприпрыжку как в детстве. В аптеку полтора года не ходок. :-) О-ляля! Жим штанги, мышца растет.
Такая же ерунда.
***g ***
днем не спи, к вечеру сломаешься
Каракоз Ботаева пробовал так, но опять дня через 3 возвращается