Психология

А что вы любите больше - ночь или день, и почему?

Я вот, например, больше ночь люблю. Я сова - поздно ложусь и поздно встаю, да и вообще, ночь таинственная, красивая и по-своему прекрасная, она так и притягивает меня) А какое время суток притягивает вас?
@@@ Nata@@ @
Люблю темноту, когда вместе с одеждой, слетают все маски вчерашнего дня. (с)
Татьяна Пинчук
Лучший ответ
Днем совмещаю полезное с приятным )) ночь -это вся моя жизнь ))Могу спать, могу посвятить себе любимому ))Никто не мешает ))
Yuki Fuck
рассвет и закат! рыба клюёт активно!
Л(
Леся (((*)))
Ночь-за спокойствие, звезды, огни города... Дышится и думается легче)
Mila Shiryaeva
Наступает Ночь,
Зовет и манит,
Чувства новые тая.
Только лишь поверь,
Что Ночь сильнее Дня.
Наступает ночь и обещает
Все исполнить для меня.
Знаю я теперь,
Что Ночь сильнее Дня.

День приносит нам заботы и дела.
Днем нас разлучит холодная стена.
День бросает нас на сотни равнодушных глаз.
Ночь нам крылья даст, чтоб мы могли летать.
Ночь позволит мне с тобою ближе стать.
Ночь укажет нам пути, что уведут к мечтам.
Миледи
мне нравиться ночь и рыбалка, это так круто хоть и тупо. а еще мне нравиться когда выходиш на улицо в солнечный день, и тут бац! черные тучи окутывают небо и тишина. люди бояться, и убегают ибо будет дождь или гроза, а я это люблю. когда тихо и нету людей
У меня ночью ЧЛЕН стоит на 100%, а днём мозг занят делами насущными, поэтому, в физиологическо-тактикльном плане, мне ночь более преемственна!
P.S. А что Вы имели ввиду, может быть бытовую активность? Или сексуальную? Ваш вопрос слишком абстрактен.
Этот вопрос из разряда, что вы побольше предпочитаете - Страсть или Разум. Нельзя тут делить, это - квинтэссенция бытия. Я иногда и днём могу стать Ночным охотником, и ночью Нежным собеседником... Человек очень гибок :о)
Ирина
самый самый рассвет! тише времени нет!