Психология

Ночь Или День....что вам больше нравиться? и почему?

Ночь. Т. к. ночь есть ночь-всё не так как есть на самом деле...
Анар Баймаганбетова
Лучший ответ
раннее утро.... тишина....
Maya Yasmenko
Сумерки. Когда вот вот стемнеет! Приглушенный свет дает возможность не думать много!
Анюта Ружін
Ночь, огни, тьма, звездное небо,...
Наталия М
мне вечер нравиться. и утро
утро оно такое.. . интересное) никогда не знаешь что тебя ждет в этот день.
а вечер это просто классное время. немного меняется сознание. вечером говоришь то, чего бы не сказал днем) романтичное время)
день, ночью я сплю.
А мне все нравится... .

Отрывок из моего рассказа "Разговор со случайным прохожим"

- Белый холст красят краски мой дорогой друг. Именно краски делают белый лист бумаги не обычным и особенным. Нужно уметь видеть краски холста под названием Жизнь! Она Так разнообразна, первая искра во взгляде влюбленных, мысли посещающие вас в момент созерцания музыки, тоска, боль, слезы, радость, смех, это все особенные ощущения. Все уникально. Солнце, ветер, луна, дождь, все это неповторимо в вашей жизни все это не имело, не имеет и не будет иметь аналогов. Все это не обычно. Утро, день, вечер, ночь, неделя, месяц, год… Жизнь. Каждое мгновенье жизни особенное. Научившись видеть прекрасный узор в каждом миге, придет навык рисовать узор самому, что еще более разнообразит “ваши, особенные дни” каждые дни что вы увидите и видели в своей жизни. Именно по этому мой дорогой друг, самое необычное в моей жизни и в вашей тоже, это ошибочно принимаемые за обычность, утро, день, вечер, и ночь.
Ольга Андрушкова как восхитительно
И то, и то.. .
Я в любое время суток могу найти себе занятие по душе.
Ночь,
а мои домашние - они жаворонки. и мне хорошо ночью одной, готовлю еду, работаю (у меня работа на компе, можно делать дома и делаю чаще ночью - когда никто не мешает) . Посмотреть фильм, почитать, посидеть в нэте - это мое время. Сколько раз говорила себе - надо вовремя ложиться спать, но нет, не получается, если рано лягу, вскочу в 3-4 часа ночи, потом в часов 5-6 укладываюсь, но пробуждение бывает жутким, тяжелым - в 9-10 часов утра. А если лягу в часа 2-3, то в 7-8 подымаешься без проблем.
Я не знаю что мне больше нравится.
С одной стороны утро т. к можно поспать подольше. Но утром приходится есть кашу так что не вариант. Ночь же я не очень люблю потому что в это время меня укладывают спать. Вечер слишком близко к ночи. Поэтому остаётся только скушный день!