Психология

почему подросткам нравится аниме. почему подросткам нравится аниме

Ну оно же такое чувствительное, там столько добрых эмоций, а дети такие дети.
Оксана Иванова
Лучший ответ
сама удивляюсь.
засахаренные какие-то персонажи: глаза на две трети лица (типа красиво) и слезы обязательно.. . да ну ..блан-манже какое-то :)
кому нравится. . может, девочкам в нежном возрасте? неужели и мальчишкам тоже.. . хотя впрочем я их не смотрю, может, что-то и для мальчишек помимо слезливых барышень :)
Более СКАЗОЧНО, чем все остальное. Им реальность надоела.. . А тут такой уход от этой реальности, просто класс
потому что его-много. .
подростки другого поколения даже такого слова-не знали.
Марина Www.ru
Потому, что оно тешит их подростково-максималистские мечты - там всегда какие-то школьники обладают магыческой силой/управляют роботами, спасают мир. А еще у героинь аниме большие.. . глаза)))
( Припев) почемуууу -У-У-УУУУ!
Ну я подросток меня к этому не влечет..
Вы что? Как можно не любить аниме????
Lilia Colesnic
ну не всем же, ток балбесам
(правда не понимаю че там прикольного ...тупой мультик).... ну видно ...это период такой ...когда всякое эдакое нравиться ...
Неверная формулировка изначально. Быть может, подростки являются бОльшей частью аудитории, однако, далеко не все, кому нравится аниме подростки. Очень много вполне себе зрелых людей, которые уважают эту культуру. И причин тут куча, взять хотя бы другое отношение ко многим вещам, по отношению с нашенской российской культурой. Или темы взаимоотношений, чувств, разногласий и прочих людских страстей, которые больше нигде не освещаются, либо освещаются в извращенной форме. Аниме, снятое не ради коммерции, а ради искусства, даже простейшее, даст + 100.500 очков большинству фильмов. Да и еще, стоит сказать, что настолько много жанров аниме сейчас, от триллеров и ужасов, до романтики и драмы, от приключений и фэнтези, до хентая. Потому, здесь каждому свое, как говорится.
Мне нравиться и вы сами такие
тупые люди смотрят тупые "мульты" вот и всё