Психология

Почему подростки тащатся от аниме? :)

Ирина Грицаюк
Мде, ответы любителей американских фильмов и российских сериалов)
При чём тут подростки? Многие и в 20 лет, и в 30, и т. д. , любят аниме. Я люблю его с 7 лет и до сих пор. :) Из рисованного кино просто нет альтернатив. Смотреть мультики для детей мне не очень интересно (а в других странах, помимо Японии, мультики делают или для маленьких детей, или тошнотворные вульгарные "взрослые" мультики, всё, больше ничего) . Не нравится - смотрите дальше свои российские сериалы, никто вам ничего не навязывает.
Галина Массалимова
Лучший ответ
поколение такое
Маленькие еще
Юлия Келасева
Потому что мозг не надо думать.
Лариса П
Потому что чем проще, тем легче стать мастером. Сложно стать мастером в классической культуре, зато сенсеем в аниме стать можно быстро и легко.
Смотрел недавно CN и Nickelodeon . И очень понимаю почему детям нравится аниме. Потому что другие мульты просто воображение больных на голову .
Юлия Паршикова
Есть же обще признанные, красивые работы) ) Например, Хаяо Миядзаки) ) Есть такие, где можно подумать, пофилософствовать, например Тетрадь смерти.
Нельзя же все под одну гребенку)
а я наоборот редко встречаю людей, которым оно нравится)
Почему вообще возникают такие вопросы?
Аниме часто бывает со смыслом. Не то, что тупые американские мультики. Мне нравится Волчий дождь. Хотя я уже не подросток.
Настя Нещерет
просто ты lucky star не смотрел
а почему подростки тащатся от музыки?
Оля ***
Ирина Грицаюк Так, я не понял, кто тут вопросы задает? )))
у каждого свои интересы и очень здорово когда близкий человек их поддерживает либо не критикует
потому что so kawaii ~(〃▽〃)~
Gulmira Taukebaeva
Аниме — японская анимация. В отличие от мультфильмов других стран, предназначенных в основном для просмотра детьми, бо́льшая часть выпускаемого аниме рассчитана на подростковую и взрослую аудитории. (Википедия)
Лёля ***
И не только подростки, но и взрослые.
Я - подросток, и люблю аниме больше всего на свете.
кто как я не тащюсь
Светлана ***