Музыка способна передавать весь диапазон человеческих чувств. Музыка, которую мы слушаем, не только отражает наш внутренний мир, но и влияет на наш ум и сердце. Притчи 4:23:" Больше всего, что нужно беречь, береги своё сердце, потому что из него — источники жизни".Подростки наиболее уязвимы эмоционально и, если слушать низкопробную музыку, то это приводит к депрессиям.
Если определенная музыка порождает негативные мысли и эмоции, было бы мудро отказаться от нее.
Психология
говорят,что тяжелая музыка нагнетает депрессию и почему подростки так тащатся от нее?
Да нагнетают, н я скажу, что в этом определёно что-то есть... в депрессии... какая-то филосфия... а может просо кайф ловят, ну так лучше от музыки, чем от кислоты.
Подростки весьма подвержены влиянию извне (и стадному инстинкту - тоже) , легко возбуждаемы и внушаемы. А подобная музыка зомбирует, оказывая опеределённое гипнотическое воздействие даже на более зрелых людей.. . Её очень опасно слушать!
Даже сама со себе вредоносная музыка (безо всяких слов) может развратить человека, сделать из него животное.. . А что уж говорить о музыке, сопровождаемой нехорошими словами.. .
Музыка оказывает колоссальное влияние на человека!
Будь осторожна при её выборе.
Музыка это ЗВУК. Звук может созидать и разрушать. Это надо знать. Если звук вызывает депрессию, надо покинуть этот район, иначе звук разрушит не только психику, но и физику. то бишь можно получить внутреннее заболевание.
Музыка как твоя жизнь. То душу раздирает, то литает в облаках.
Подростки любят состояние ,,тяжести, , в их организме, по большей части сами себе его придумывая...:)) музыка-самовыражение внутреннего ,,я, , или ,,то что во мне,,
рок что-ли имеете ввиду?... Он, наоборот, возбуждает
Патамушта:)) )
каждой музыке свое настроение.
кого как кого давит кого заводит.
Да подростки от всего тащатся, на все разводятся. Глупые еще.
говорят, в москве кур доят
патомушто эфект толпы что модно то и слушают так сказать
Жизнь молодёжи тожет не лёгкая)))
Кто говорит?